Недвижимость
×
12 часов 19 минут назад

Помещение свободного назначения на продажу в Сонково, Ленина проспект, 50

Сонково, Ленина проспект, 50 На карте
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ.
Отдельностоящее нежилое зданиеплощадью 218,8 кв. мкадастровый номер 69: 30: 0070172: 378адрес Тверская обл. , пгт Сонково, проезд Ленина д. 50. кадастровый номер 69: 30: 0070172: 378
Прием заявок будет осуществляться на сторонней электронной торговой площадке, задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Специалисты Банка сопровождают процедуру участия в торгах "под ключ": - регистрация на ЭТП;- подача заявки;- торги;- сопровождение сделки купли-продажи. Все вопросы можно уточнить на сайте активов банка Portal-DA. Либо обращаться по телефону в будние дни с 09: 00 до 18: 00 по МСК.
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Общая площадь 218.8 м²
  • Этаж 1
  • Всего этажей 1
1 630 000 ₽ 7 449 ₽ за м²
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец
🔥 Премиальное размещение